Группа № 5 (4-5 лет). Воспитатель - Широбокова Светлана Анатольевна

Поздравляем наших мам!

IMG_3739.jpg

В первый день лета, 1 июня, свыше 30 стран мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Не остался незамеченным этот день и среди ребят первой младшей группы. В этот день на открытом воздухе провели праздничное мероприятие: ребята играли, танцевали и пускали мыльные пузыри! Праздник продолжился рисованием мелками на асфальте. Все рисунки получились красочными и интересными. Радостно, звонко, тепло и весело прошел главный праздник детства!

25.05.2022

Ни для кого не секрет, что традиционно в мае в детских садах проходят выпускные - девчонки и мальчишки пойдут в первый класс! Это всегда радостное и трогательное событие, как для самих ребят, так и для их родителей и педагогов. Они многому научились за это время и впереди их ждут новые открытия и победы! Но девчонки и мальчишки первой младшей группы тоже многому научились за этот год, ведь им уже 3 года! А это важный этап в жизни ребенка, который, несомненно, заслуживает особого внимания. Так и родилась идея провести выпускной праздник в первой младшей группе, который состоялся 26 мая! На празднике ребята продемонстрировали родителям все, чему научились за это год – танцевали, пели песни, и, конечно, читали стихи! Гостья праздника - Мальвина – исполнила для ребят веселый танец и подарила подарки! От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям. А самые активные родители были отмечены похвальными грамотами. В конце праздника дети выпустили в голубое небо воздушные шары. Праздник стал для малышей ярким и запоминающимся событием!

10.03.2022

Мы все сталкиваемся весной с опасностью, сопряженной с падением снега и сосулек.

10.03.2022

Самые активные и умелые мамы поучаствовали в конкурсе «Моя мама – мастерица!»