Группа № 4 (5-6 лет). Воспитатель - Серебрякова Лилия Даниловна

Приветствую вас на своей страничке!

Немного о себе: как выпускница Свердловского училища искусств, Челябинской государственной академии искусств и культуры я десять лет занималась сценической деятельностью. В 2011 году пришла работать в детский сад и вот уже десять лет я в дошкольном мире. Многому пришлось учиться, через многое пройти, прежде чем понять, что это- мое и я на своем месте!

Поздравляем с 8 МАРТА!

сайт на 8 марта.pdf (скачать) (посмотреть)

Так давайте устроим большой хоровод!

Развитие творческой активности средствами театрализации

Презентация Microsoft PowerPoint.pptx (скачать)

Кружковая работа "Репка"

Видеостихотворение

25.11.2021Хочу такой сайт

проект Заюшкина избушка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Международный день защиты детей

02.06.2022

Международный день защиты детей — международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

1 июня в нашем садике прошел праздник приуроченный к Дню защиты детей. Порадовать детей в этот день пришли работники библиотеки №33. Они приготовили конкурс рисунков на асфальте. Дети проявили своё творчество и весело провели время.

13.05.2022

Вот и закончился 2021-2022 учебный год. Мы стали на ступеньку старше. Этот год был очень динамичным, позитивным, разнообразным, насыщенным. Мы многому научились: знаем, как вести себя в садике - не плакать, не ссорится, не драться, после прогулки и перед едой обязательно мыть руки, наводить порядок не только в игровых зонах, но и в своих шкафчиках. Научились дружить. С заботой относится к природе и беречь окружающую среду. Мы принимали участие в разных конкурсах, проектах, акциях. Впереди нас ждет масса интересных приключений в летний период и мы с удовольствием окунаемся в них.