"4-Д" движение в детском саду.

06.01.2023

В  декабре  в  нашем  детском  саду  продолжил работу  волонтерский клуб"4-Д "-это движение  волонтерской  общественной направленности  в  нашем  детском  саду. Самыми  активными  инициаторами  выступили  педагог  4  группы Серебрякова Л.Д, представители  родительской  общественности. Они по  собственной  инициативе  организовали  сбор гуманитарной (продуктовой) корзины для  жителей Донбасса(пожилых  людей) и доставили  им все  собранные  продукты. Спасибо большое  всем  участникам  данной  Акции.

Дата создания: 06.01.2023

Дата обновления: 06.01.2023