Творческие мастерские.

20.12.2019

В рамках Детской академии изобретательства, в детском саду 17 и 18 декабря прошли творческие мастерские. Воспитатели всех шести групп организовали детей и родителей для совместного творчества. В каждой группе были поставлены разные задачи: у  малышей нужно было построить избушку для лесных зверят, украсить елочку, чтобы зверята тоже могли встретить Новый год.Для старших детей мотивация была более сложной: нужно было украсить шары, сделать фонарики и объемные снежинки для украшения детского сада.А в группе №3 дети с родителями, под руководством воспитателя создали целый мир: Снежный город со своими жителями. Воспитатели показали и подсказали как нужно делать, а родители со своими детьми проявили творчество и создали удивительные вещи! Спасибо всем участникам!

Дата создания: 20.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2019